Прием на образовательные программы бакалавриата и специалитета

Результаты вступительных испытаний

В скобках указана дата проведения экзамена

Проводимых университетом

Творческий экзамен по направлению Журналистика (сочинение) (8 июля)

Тестирование по таможенному делу (9-10 июля)

Творческий экзамен по направлению Журналистика (собеседование) (11, 24 июля)

История (11 июля)

Биология (13 июля)

Русский язык (15 июля)

Математика (19 июля)

Обществознание (20 июля)

Биология
(экзамен, проводимый университетом)

Бюджетный прием

ФИО Балл
Ан Марта Владимировна 44
Белых Кристина Николаевна 24
Божинский Вячеслав Геннадьевич
Буркова Ирина Андреевна
Галсанов Субан Максарович 72
Гаркунова Любовь Алексеевна 68
Елшибек Азат Куатбекулы 36
Жамсаров Жоргал Петрович
Керимкул Раиымкул Нуржанулы 36
Кожевин Дмитрий Константинович 60
Кондратьев Иван Дмитриевич 36
Конева Алена Анатольевна 60
Крушельницкий Богдан Алексеевич
Лаврищева Александра Владимировна
Литвинова Анна Викторовна
Лихолетова Арина Игоревна 36
Лушин Евгений Сергеевич 52
Макаров Ян Игоревич
Плетнев Владимир Борисович
Распутина Дарья Александровна 64

Данные предоставлены © Информационной системой БГУ (АСУ ВУЗ)

Коммерческий прием

ФИО Балл
Беляевская Татьяна Евгеньевна 52
Бутина Анастасия Александровна 60
Гаврилюк Диана Васильевна
Галсанов Субан Максарович 72
Гончаров Всеволод Александрович 51
Демина Лилия Евгеньевна 36
Диденко Дарья Александровна 48
Кайгородцева Виктория Сергеевна 36
Кара-оол Аюсана Аясовна 36
Кокарева Мария Александровна
Колесников Сергей Владимирович 66
Кондратюк Даниил Андреевич 91
Коноплева Александра Сергеевна 39
Корсун Софья Евгеньевна
Литвинова Анна Викторовна 36
Лихолетова Арина Игоревна 36
Мельник Юлия Ивановна 43
Миничева Ирина Александровна 48
Михайлова Елена Андреевна 63
Нарыкова Дарья Константиновна 79
Пантелеева Полина Васильевна 36
Парфеевиц Ирина Викторовна 91
Протопопова Жанна Олеговна 36
Распутина Дарья Александровна 64
Рыбченко Алина Романовна 36
Семёнова Татьяна Александровна 57
Сизикова Ксения Викторовна 36
Слушный Алексей Леонидович 60
Сморкалов Николай Олегович
Тюрюмина Юлия Вячеславовна 54
Халипская Ольга Владимировна 39
Харисова Ангелина Рустамовна 36
Холдобина Алёна Витальевна 54
Шаюк Дарья Сергеевна 39
Шишкина Марина Владимировна 54
Яворская Ольга Васильевна

Данные предоставлены © Информационной системой БГУ (АСУ ВУЗ)


Наверх